CIRCUITO ENTRERRIANO DE TRIATHLON 2016/2017

POSICIONES ASPRINT

De las 7 pruebas distancia sprintse deben correr al menos 4

El cálculo de puntajes se hará a partir de la fecha en que el triatleta se afilie a ésta Asociación, NO SIENDO COMPUTABLES aquellas competencias anteriores a su afiliación en las que el triatleta haya participado.

Es condición indispensable que el triatleta que quiera ingresar en el campeonato, mantenga su modalidad de participación (SPRINT o MAYORES) en el mínimo de fechas exigidas para cada modalidad. No se admitirá , ni se computarán aquellas fechas en las que el triatleta participe en otra categoria o modalidad.

PARTICIPANTE ORIGEN AFIL CATEGORIA FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA # FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA TOTAL
1 BARRETO, SOL MARIA LA PAZ AET MUJERES JUNIORS A 18/19 1:21:42 1:19:08 DNF   1:14:18 DNF 1:25:40 4 10000 10000 0   10000 0 10000 40000
                                       
PARTICIPANTE ORIGEN AFIL CATEGORIA FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA # FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA TOTAL
1 RADER AGUSTINA CHAJARI AET MUJERES JUNIORS B 16/17 1:25:10 1:23:25 1:23:51 1:27:14   1:28:36 1:24:12 6 10000 10000 10000 10000   10000 10000 40000
2 MARTIN ANA LA PAZ AET MUJERES JUNIORS B 16/17 1:37:50     1:32:15 1:15:56   1:26:35 4 9240 9699     10000   9857 38796
3 CANE MELINA LA PAZ AET MUJERES JUNIORS B 16/17   1:49:26   1:44:49   1:50:16 1:50:26 4   8439   8945   9684 8426 35494
                                       
PARTICIPANTE ORIGEN AFIL CATEGORIA FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA # FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA TOTAL
1 DIAZ JENIFER ORDOÑEZ AET MUJERES MENORES A 15 1:35:43 1:27:43 1:34:11 1:27:37       4 10000 10000 10000 10000       40000
CABRAL, ANA PAULA CHAJARI AET MUJERES MENORES A 15         1:15:19   1:28:07 2         10000   10000 20000
CONFALONIERI, MARIA ELISA CHAJARI AET MUJERES MENORES A 15     1:37:56       1:28:51 2     9775       9956 19731
                                       
PARTICIPANTE ORIGEN AFIL CATEGORIA FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA # FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA TOTAL
RAMIREZ CARPONI, EUGENIA PARANA AET MUJERES MTB A 16/30   1:32:23   1:41:34       2   10000   9922       19922
REYES, LUISINA ROSARIO AET MUJERES MTB A 16/30   1:43:34   1:40:16     1:47:19 3   9329   10000       19329
                                       
PARTICIPANTE ORIGEN AFIL CATEGORIA FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA # FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA TOTAL
KOCH NATALIA RAFAELA AET MUJERES MTB B 31/+   1:33:44   1:35:11 1:19:57     3   10000   10000 10000     30000
GONZALEZ MARIA BELEN PARANA AET MUJERES MTB B 31/+ 1:41:23     1:44:21       2 10000     9450       19450
BENINCA MARIA JOSE RAFAELA AET MUJERES MTB B 31/+   1:49:40   1:49:29       2   9044   9142       18186
GAUCHAT, ALEJANDRA SOLEDAD RAFAELA AET MUJERES MTB B 31/+         1:20:26     1         9971     9971
CARMAGNAC VILLARROEL, MARIA MERCEDES  PARANA AET MUJERES MTB B 31/+   1:46:16           1   9248           9248
                                       
PARTICIPANTE ORIGEN AFIL CATEGORIA FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA # FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA TOTAL
MORONI, MARIA CANDELA ESCOBAR AET MUJERES MTB ROD 29 1:36:25             1 10000             10000
                                       
PARTICIPANTE ORIGEN AFIL CATEGORIA FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA # FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA TOTAL
1 CURABBA LUCIA SANTA FE AET MUJERES SPRINT A 20/26 1:28:37 1:21:08 1:21:28 1:21:47   1:17:40 1:20:06 6 9846 10000 10000 10000   10000 10000 40000
2 LEON, MIRIAM VILLAGUAY AET MUJERES SPRINT A 20/26   1:23:35 1:42:53     1:22:06 1:22:45 4   9853 8715     9786 9840 38194
3 LANDRIEL, MAGALI SERODINO AET MUJERES SPRINT A 20/26   1:28:43 1:28:34     1:28:27 1:27:48 4   9545 9574     9447 9537 38103
PEREYRA, KAREN MARICEL CAPITAL AET MUJERES SPRINT A 20/26 1:26:03             1 10000             10000
                                       
PARTICIPANTE ORIGEN AFIL CATEGORIA FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA # FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA TOTAL
1 REGNER SILVANA SAN JOSE DE RINCON AET MUJERES SPRINT B 27/37 1:22:24 1:21:53   1:24:17   1:23:14 1:29:14 5 10000 10000   10000   9870 9311 39870
2 ROSATO MA. ALEJANDRA G BAIGORRIA AET MUJERES SPRINT B 27/37       1:28:20 1:10:43 1:21:04 1:17:45 4       9757 10000 10000 10000 39757
3 ORTENZI MARIA JULIA PARANA AET MUJERES SPRINT B 27/37 1:32:46 1:24:02   1:26:46 1:12:21 1:26:48 1:25:36 6 9378 9871   9851 9902 9656 9529 39280
4 GUTIERREZ PAULA FLORENCIA SANTA FE AET MUJERES SPRINT B 27/37 1:41:17   1:35:06 1:32:16   1:27:23 1:28:33 5 8867   9427 9521   9621 9352 37921
ANDINO MARIA EUGENIA DIAMANTE AET MUJERES SPRINT B 27/37   1:22:17 1:25:33     1:21:50   3   9976 10000     9954   29930
VILA ERICA LA PAZ AET MUJERES SPRINT B 27/37 1:32:22     1:26:35       2 9402     9862       19264
DI-PRETORO, MICAELA PARANA AET MUJERES SPRINT B 27/37   1:33:44           1   9289           9289
                                       
PARTICIPANTE ORIGEN AFIL CATEGORIA FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA # FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA TOTAL
1 MARTINEZ MARIA EUGENIA ROSARIO   MUJERES SPRINT C 38/48     1:29:26   1:20:56 1:27:56 1:21:16 4     9987   10000 10000 10000 39987
2 MICCELI MARIA CLAUDIA PARANA AET MUJERES SPRINT C 38/48 1:29:03 1:26:53   1:29:54     1:28:18 4 10000 10000   10000     9578 39578
3 PEÑALVER, MARIANA VICTORIA FEDERACION AET MUJERES SPRINT C 38/48 1:38:02   1:42:23   1:21:39   1:33:14 4 9461   9210   9957   9282 37910
4 SANABRIA MARIA LORENA CABA AET MUJERES SPRINT C 38/48 1:47:12   1:51:00 1:53:03 1:35:35 1:47:17   5 8911   8693 8611 9121 8839   35564
5 ADUCO ANALIA GUALEGUAYCHU AET MUJERES SPRINT C 38/48   1:43:52 1:54:46 1:50:55   1:52:10 1:52:07 5   8981 8467 8739   8546 8149 34733
MUGNAINI LUCIANA ROSARIO AET MUJERES SPRINT C 38/48     1:29:13 1:30:48       2     10000 9946       19946
                                       
PARTICIPANTE ORIGEN AFIL CATEGORIA FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA # FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA TOTAL
1 WILIEZKO SILVINA ALEJANDRA CRESPO AET MUJERES SPRINT D 49/+ 1:39:38 1:38:40 1:40:13 1:41:46 1:28:55 1:39:41 1:40:55 7 10000 10000 10000 10000 10000 10000 10000 40000
2 MONROE ROSA GRACIELA COLON AET MUJERES SPRINT D 49/+ 1:56:13 1:53:44 2:00:23 2:06:24   1:57:55 1:52:38 6 9005 9096 8790 8522   8777 9297 36188
GALLI LILIANA ROSARIO AET MUJERES SPRINT D 49/+       1:57:24       1       9062       9062
PARTICIPANTE ORIGEN AFIL CATEGORIA FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA # FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA TOTAL
1 SECCHI DIEGO MARTIN SAN LORENZO AET VARONES MTB ROD 29 1:19:03 1:15:16   1:22:27     1:16:57 4 10000 10000   9614     10000 39614
2 PALAVECINO FRANCISCO SAN LORENZO AET VARONES MTB ROD 29 1:37:21 1:28:56 1:36:03 1:43:53 1:17:10 1:36:45   6 8902 9180 8584 8328 9918 9784   37784
3 CEBALLOS HECTOR LUIS RAFAELA AET VARONES MTB ROD 29   1:40:08   1:38:42 1:17:13 1:40:59   4   8508   8639 9915 9530   36592
CABRERA MATIAS LA PAZ AET VARONES MTB ROD 29   DNF 1:12:27 1:16:01       2   0 10000 10000       20000
GOGNIAT JORGE PARANA AET VARONES MTB ROD 29         1:15:48 1:33:09   2         10000 10000   20000
DANDEU ARIEL PARANA AET VARONES MTB ROD 29   1:20:47   1:30:25       2   9669   9136       18805
GARCIA GIRARD, RODRIGO PARANA AET VARONES MTB ROD 29 1:34:39 1:29:18           2 9064 9158           18222
LIBERATORI DIEGO LA PAZ AET VARONES MTB ROD 29       1:30:44       1       9117       9117
                                       
PARTICIPANTE ORIGEN AFIL CATEGORIA FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA # FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA TOTAL
1 CLIVIO TOMAS VICTORIA AET VARONES JUNIORS A 18/19 0:59:18 0:58:44   1:02:58 0:52:28 0:57:46   5 10000 10000   10000 10000 10000   40000
2 BRELAZ, TOMAS  SAN JOSE AET VARONES JUNIORS A 18/19 1:31:53 1:22:02     DNF 1:20:36 1:18:03 4 8045 8602     0 8630 10000 35277
GODINA, SANTIAGO PARANA AET VARONES JUNIORS A 18/19   1:23:45           1   8499           8499
CASTELLANO FERNANDO TOMAS LA PAZ AET VARONES JUNIORS A 18/19       DNF       0       0       0
                                       
PARTICIPANTE ORIGEN AFIL CATEGORIA FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA # FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA TOTAL
1 FAVERO TOMAS CONCORDIA AET VARONES JUNIORS B 16/17 1:11:07   1:08:44 1:13:46 0:59:29 1:06:55 1:08:28 6 9683   10000 9719 10000 10000 10000 40000
2 BAEZ MATIAS ROMAN CONCORDIA AET VARONES JUNIORS B 16/17 DNF 1:11:34 1:10:48 1:13:11 1:01:38 1:12:44 1:08:28 6 0 10000 9876 9754 9871 9651 10000 39747
3 CARABALLO SIMON LA PAZ AET VARONES JUNIORS B 16/17 1:14:42 1:12:38   1:16:26   1:18:42 1:15:05 5 9468 9936   9559   9293 9603 38566
4 ZAMPEDRI , JULIAN  FEDERACIóN  AET VARONES JUNIORS B 16/17 1:24:36 1:17:24 1:19:33     1:16:14 1:16:30 5 8874 9650 9351     9441 9518 37960
5 TISOCCO VALENTIN CONCORDIA AET VARONES JUNIORS B 16/17   1:24:53   DNF   1:12:12 1:12:39 3   9201   0   9683 9749 28633
DALINGER PABLO SANTA ELENA AET VARONES JUNIORS B 16/17 1:16:16 1:18:22   1:14:59       3 9374 9592   9646       28612
GAUNA, ENZO MARTIN FEDERACION AET VARONES JUNIORS B 16/17 1:20:10   1:22:30     1:23:59   3 9140   9174     8976   27290
CASTELLANO, JUAN IGNACIO LA PAZ AET VARONES JUNIORS B 16/17 1:05:50     1:09:05       2 10000     10000       20000
CANALS JUAN IGNACIO CONCORDIA AET VARONES JUNIORS B 16/17 1:07:44     1:10:58       2 9886     9887       19773
CARDOZO JOSE ALBERTO LA PAZ AET VARONES JUNIORS B 16/17   1:30:41   1:18:21       2   8853   9444       18297
GOMEZ FRANCO CONCORDIA AET VARONES JUNIORS B 16/17       1:18:12       1       9453       9453
                                       
PARTICIPANTE ORIGEN AFIL CATEGORIA FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA # FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA TOTAL
1 RUIZ FEDERICO LA PAZ AET VARONES MENORES A 15 1:18:21 1:15:07   1:17:32   1:12:45 1:09:15 5 9541 10000   9729   10000 10000 39729
2 GOMEZ, FRANCO CONCORDIA AET VARONES MENORES A 15 1:15:29 1:18:26 1:10:42 1:18:12       4 9713 9801 10000 9689       39203
3 EMMERT PEDRO RAFAELA AET VARONES MENORES A 15 1:10:42   1:15:57 1:13:01       3 10000   9685 10000       29685
ROMAN, PEHUEN FEDERACIÓN AET VARONES MENORES A 15 1:35:36   1:30:30       1:26:07 3 8506   8812       8988 26306
GAIA GENARO LA LONJA   VARONES MENORES A 15       1:22:30   1:18:44   2       9431   9641   19072
                                       
PARTICIPANTE ORIGEN AFIL CATEGORIA FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA # FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA TOTAL
1 VITTASE FRANCISCO LOS CARDALES AET VARONES MENORES B 14 DNF     1:14:32 0:59:42 1:07:43 1:08:50 4 0     9981 10000 10000 10000 39981
2 GIMENEZ KEVIN LA PAZ AET VARONES MENORES B 14   1:14:54 1:20:46 1:14:13 1:00:24   1:12:46 5   10000 10000 10000 9958   9764 39958
                                       
PARTICIPANTE ORIGEN AFIL CATEGORIA FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA # FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA TOTAL
1 CORONEL, FABIO AGUSTIN SAN JOSE AET VARONES MTB A 16/30 1:25:16 1:21:45 1:29:36   1:02:41 1:22:04 1:18:02 6 10000 10000 10000   10000 9767 9963 40000
2 BARRIOS PEDRO LA PAZ AET VARONES MTB A 16/30       1:21:57 1:05:03 1:18:11 1:17:25 4       10000 9858 10000 10000 39858
3 ELIZAR MASINE, GERVASIO PARANA AET VARONES MTB A 16/30 1:30:14 1:24:40     1:05:56 1:22:30   4 9702 9825     9805 9741   39073
4 CARPIO FEDERICO PARANA AET VARONES MTB A 16/30 1:40:35 1:29:00   1:39:32       3 9081 9565   8945       27591
CARDOZO, SANTIAGO GERMAN  CONCORDIA AET VARONES MTB A 16/30     1:35:32         1     9644         9644
MAGAQUIAN MEDRANO, MILTON  PARANA AET VARONES MTB A 16/30   DNF           0   0           0
                                       
PARTICIPANTE ORIGEN AFIL CATEGORIA FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA # FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA TOTAL
1 ARELLANO, MATIAS CAPITAL FEDERAL AET VARONES MTB B 31/+ 1:19:06   1:18:57   1:04:48   1:14:57 4 10000   10000   10000   10000 40000
ROLDAN, GERMAN PARANA AET VARONES MTB B 31/+   1:18:41           1   10000           10000
                                       
PARTICIPANTE ORIGEN AFIL CATEGORIA FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA # FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA TOTAL
1 BAZAN CONRADO JOAQUIN VICTORIA   VARONES SPRINT A 20/26     1:16:03 1:16:11   1:13:53 1:13:29 4     9879 9604   10000 9555 39038
2 LOPEZ ARIEL SAN LORENZO AET VARONES SPRINT A 20/26 1:22:37 1:14:42 1:21:36 1:17:31 1:15:26   1:16:12 6 9720 9572 9546 9524 8963   9392 38362
AUSILI ULISES ROSRIO AET VARONES SPRINT A 20/26       1:09:35 0:58:09   1:06:04 3       10000 10000   10000 30000
CANALI, VICTORIO SALTO AET VARONES SPRINT A 20/26 1:17:57 1:14:18 1:14:02         3 10000 9596 10000         29596
CASTELLANO, ENZO LA PAZ AET VARONES SPRINT A 20/26   1:07:34 DNF   1:01:49     2   10000 0   9780     19780
SOTELO ALEJANDRO LA PAZ AET VARONES SPRINT A 20/26   1:19:26   1:21:51       2   9288   9264       18552
TOMADA, ANDRES GENERAL SAN MARTIN AET VARONES SPRINT A 20/26   1:07:55           1   9979           9979
DURAND, MATEO GUALEGUAY AET VARONES SPRINT A 20/26     1:16:09         1     9873         9873
                                       
PARTICIPANTE ORIGEN AFIL CATEGORIA FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA # FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA TOTAL
1 CAIRONE , MARCOS  LA PAZ AET VARONES SPRINT B 27/37 1:10:56 1:07:48 1:08:52 1:12:30 0:57:24 1:10:58 1:08:05 7 10000 10000 10000 10000 9994 9948 10000 40000
2 SUCCETTI , LEONARDO COLON AET VARONES SPRINT B 27/37 1:11:28   1:14:39 1:12:59 0:57:18 1:11:29 1:10:36 6 9968   9653 9971 10000 9979 9849 39918
3 PERAZZO, DAVID SAN LORENZO AET VARONES SPRINT B 27/37 1:11:59 1:11:23 1:10:20   1:00:40 1:09:50 1:09:36 6 9937 9785 9912   9798 10000 9909 39758
4 FERRARI, EZEQUIEL ALDAO AET VARONES SPRINT B 27/37   1:12:27     0:57:52 1:11:52 1:10:14 4   9721     9966 9882 9871 39440
5 TESARI MAXIMILIANO SANTA FE AET VARONES SPRINT B 27/37 1:19:53   1:14:38 1:18:04   1:13:25 1:14:58 5 9463   9654 9666   9855 9587 38762
6 LEZCANO GONZALO GERMAN VILLA ELISA AET VARONES SPRINT B 27/37 1:24:45   1:24:23 1:25:26   1:21:18 1:21:34 5 9171   9069 9224   9368 9191 36954
7 BORGETTO MAXIMILIANO PARANA AET VARONES SPRINT B 27/37 1:28:21 1:21:46 1:23:44 1:24:25   1:21:56   5 8955 9162 9108 9285   9286   36841
8 OCCHI FEDERICO VICTORIA AET VARONES SPRINT B 27/37 1:31:35 1:24:04 1:26:54 1:27:18   1:24:52 1:18:44 6 8761 9024 8918 9112   9102 9361 36599
MONTERO RAY LA PAZ AET VARONES SPRINT B 27/37   1:09:34 1:14:23 1:13:41       3   9894 9669 9929       29492
SCHOJ, NICOLAS PARANA AET VARONES SPRINT B 27/37   1:15:32     1:04:06 1:18:34   3   9536     9592 9564   28692
AUBIA JUAN IGNACIO SANTA FE AET VARONES SPRINT B 27/37   1:16:07 1:20:15 1:19:14       3   9501 9317 9596       28414
RODRIGUEZ, JAVIER PUERTO SAN MARTIN AET VARONES SPRINT B 27/37   1:38:44 1:39:31   1:17:52     3   8144 8161   8766     25071
GUARRACINO CLAUDIO ADRIANO CAPITAL FEDERAL AET VARONES SPRINT B 27/37     1:11:38 1:13:14       2     9834 9956       19790
RASTELLI, ANDRES FEDERACION AET VARONES SPRINT B 27/37 1:17:00   1:10:56         2 9636   9876         19512
PIAGGIO CASIS NAZARENO LA PAZ AET VARONES SPRINT B 27/37   1:21:17   1:21:35       2   9191   9455       18646
LAROCCA BRUNO LA PAZ AET VARONES SPRINT B 27/37   1:21:39   1:33:05       2   9169   8765       17934
GARCIA RAU, SEBASTIAN ANDRES PARANÁ AET VARONES SPRINT B 27/37 1:30:21 1:27:39           2 8835 8809           17644
MARTINO, EMANUEL PARANA AET VARONES SPRINT B 27/37   1:31:55       1:31:19   2   8553       8769   17322
YANNELLI ALVARO EXEQUIEL LA PAZ AET VARONES SPRINT B 27/37   1:42:57   1:48:36       2   7891   7834       15725
GAITAN, GERONIMO GERMAN PARANA AET VARONES SPRINT B 27/37 1:26:56             1 9040             9040
PANOZZO ZENERE, FEDERICO CONCORDIA AET VARONES SPRINT B 27/37 1:27:38             1 8998             8998
                                         
PARTICIPANTE ORIGEN AFIL CATEGORIA FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA # FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA TOTAL
1 CASTRILLON, ADRIAN LA PAZ AET VARONES SPRINT C 38/48 1:16:47 1:15:28 1:16:51       1:16:10 4 10000 9981 10000       9845 39826
2 MEDALI ALBERTO HERNAN CONCORDIA AET VARONES SPRINT C 38/48 1:23:28   1:22:33 1:18:46 1:07:09 1:13:34 1:13:35 6 9599   9658 9943 9824 10000 10000 39767
3 NORIEGA JORGE LUIS LA PAZ AET VARONES SPRINT C 38/48   1:16:13 DNF 1:17:49 1:04:13 1:16:36 1:16:32 5   9936 0 10000 10000 9818 9823 39759
4 VEGA ARMANDO NELSON FELICIANO AET VARONES SPRINT C 38/48 1:18:47 1:15:09 1:19:19 1:24:14       4 9880 10000 9852 9615       39347
5 MULLER FEDERICO CONCORDIA AET VARONES SPRINT C 38/48 1:29:42 1:26:29 1:27:46 1:23:06   1:20:10 1:21:37 6 9225 9320 9345 9683   9604 9518 38150
6 TORTORICE SANCHEZ MIGUEL ANGEL ESCOBAR AET VARONES SPRINT C 38/48   1:25:25 1:32:19 1:34:05     1:28:09 4   9384 9072 9024     9126 36606
7 GARCIA WALDO FERNAN FEDERACION AET VARONES SPRINT C 38/48 1:32:15 1:31:48   1:36:24     1:33:41 4 9072 9001   8885     8794 35752
SOLIS, JORGE CONCORDIA AET VARONES SPRINT C 38/48 1:21:22 1:16:23 1:23:48         3 9725 9926 9583         29234
ROSSI, CARLOS CHAJARI AET VARONES SPRINT C 38/48     1:35:40       1:32:28 2     8871       8867 17738
MEDINA CLAUDIO LA PAZ AET VARONES SPRINT C 38/48 DNF     1:22:14       1 0     9735       9735
MARANI, JUAN PABLO PARANA AET VARONES SPRINT C 38/48   1:21:51           1   9598           9598
SABATER, WALTER SANTA FE AET VARONES SPRINT C 38/48   1:22:40           1   9549           9549
CARRICARTE, TOMAS J C. DEL URUGUAY AET VARONES SPRINT C 38/48     1:25:49         1     9462         9462
BREST RONALDO FELICIANO AET VARONES SPRINT C 38/48     1:40:44         1     8567         8567
LUVANI , GONZALO  FUNES AET VARONES SPRINT C 38/48   1:40:46           1   8463           8463
GANON, MAURICIO SALTO URUGUAY AET VARONES SPRINT C 38/48 DNF             0 0             0
                                       
PARTICIPANTE ORIGEN AFIL CATEGORIA FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA # FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA TOTAL
1 BRITTES LUIS MARIA LA PAZ AET VARONES SPRINT D 49/+ 1:15:59 1:14:53 1:14:47 1:18:27 1:04:29 1:20:23 1:19:00 7 10000 9766 9772 10000 10000 9954 9991 39991
2 CORIA, OSCAR DIAMANTE AET VARONES SPRINT D 49/+   1:19:10 1:22:53   1:08:29 1:19:37 DNF 4   9509 9286   9760 10000   38555
3 MARTIN EDUARDO LA PAZ AET VARONES SPRINT D 49/+ 1:26:54 1:24:00   1:25:12 1:14:28   1:18:51 5 9345 9219   9595 9401   10000 38341
4 MARTIN WALTER LA PAZ AET VARONES SPRINT D 49/+ 1:33:51 1:30:44   1:29:48     1:28:14 4 8928 8815   9319     9437 36499
5 HERNANDEZ, HECTOR SANTA FE AET VARONES SPRINT D 49/+ 1:36:12 1:31:47 1:33:11   1:18:04   1:30:42 5 8787 8752 8668   9185   9289 36013
GILES, GABRIEL C DEL URUGUAY AET VARONES SPRINT D 49/+ 1:16:24 1:17:27 1:17:37         3 9975 9612 9602         29189
MONDINO, MIGUEL MARIA LUISA AET VARONES SPRINT D 49/+   1:10:59 1:10:59         2   10000 10000         20000
TROSMAN, JOSE VICTORIA  AET VARONES SPRINT D 49/+   1:23:44 1:24:36         2   9235 9183         18418
WAGNER, PABLO CRESPO AET VARONES SPRINT D 49/+   1:15:25           1   9734           9734
PARTICIPANTE ORIGEN AFIL CATEGORIA FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA # FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA TOTAL
1 ULFELDT ALEJANDRO B. VISTA AET VARONES K 70/74 1:49:54 1:41:55   1:47:22 1:30:57 1:45:54 1:42:33 6 10000 10000   10000 10000 10000 10000 40000
PARTICIPANTE ORIGEN AFIL CATEGORIA FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA # FED V.MARIA GCHU LA PAZ DIAM VICT S.ANA TOTAL
1 STOPPELLO, JORGE PARANA AET VARONES L 75/+   1:50:32   2:07:29   1:54:22 1:50:13 4   10000   10000   10000 10000 40000