CIRCUITO ENTRERRIANO DE DUATLON 2017

POSICIONES AGE GROUPS

Para finalizar el Circuito e ingresar en el ranking final, los duatletas de la modalidad SPRINT deberan competir en 4 fechas de las 7 programadas

Es condición indispensable que el triatleta que quiera ingresar en el campeonato, mantenga su modalidad de participación (SPRINT o MAYORES) en el mínimo de fechas exigidas para cada modalidad. No se admitirá , ni se computarán aquellas fechas en las que el triatleta participe en otra categoria o modalidad.

Los puntajes marcados en rojo corresponden a fechas de descarte, en tanto, los participantes coloreados en gris, no reunen las fechas necesarios, por ende, no reunen las condiciones para la premiacion final del campeonato.-

PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI # V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI TOTAL
1 BARRETO, SOL MARIA LA PAZ MUJERES JUNIORS A 18/19 DNF   1:28:23 1:27:44 1:29:14 DNF 1:18:33 4 0   10000 10000 10000 0 10000 40000
                                     
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI # V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI TOTAL
1 MARTIN, ANA LA PAZ MUJERES JUNIORS B 16/17   1:28:01   1:27:30 1:32:01   1:26:10 4   10000   9314 9833   10000 39147
RADER, AGUSTINA CHAJARI MUJERES JUNIORS B 16/17       1:16:04       1       10000       10000
                                     
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI # V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI TOTAL
1 ALVAREZ, ESTEFANIA AYELEN LA PAZ MUJERES MENORES A 15   1:25:01   1:21:34 1:47:55   1:22:23 4   10000   10000 9221   10000 39221
CABRAL, ANA PAULA CHAJARI MUJERES MENORES A 15       1:24:25 1:34:56     2       9829 10000     19829
GISONDO, SABINA FEDERACION MUJERES MENORES A 15       1:26:14       1       9720       9720
CONFALONIERI, ANDREINA CHAJARI MUJERES MENORES A 15       1:30:46       1       9448       9448
                                     
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI # V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI TOTAL
1 DRI, ROCIO FEDERACION MUJERES MENORES B 14 1:13:29 1:14:25 1:13:05 1:13:18       4 10000 10000 10000 10000       40000
LANDA, ZULLY FEDERACION MUJERES MENORES B 14   1:45:16           1   8149           8149
                                     
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI # V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI TOTAL
1 LALANDA PAOLA VILLAGUAY MUJERES MTB A 16/30 1:31:23 1:32:56   1:30:47   1:26:03   4 10000 9304   10000   10000   39304
SPAHN, MARISOL SANTA FE MUJERES MTB A 16/30   1:21:20         1:12:41 2   10000           10000
                                     
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI # V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI TOTAL
DIAZ, GISELA PARANA MUJERES MTB B 31/+ 1:30:52             1 10000             10000
DITTLER, MARIA ROSANA CRESPO MUJERES MTB B 31/+         1:40:20   1:29:43 2         10000     10000
FUCHS LUCRECIA DIAMANTE MUJERES MTB B 31/+       1:18:03     1:13:15 2       10000       10000
MELINA GUERRA PARANA MUJERES MTB B 31/+   1:31:28           1   10000           10000
GARCIA MARIA LAURA PARANA MUJERES MTB B 31/+   1:42:09           1   9359           9359
POLICASTRO, GRISEL VILLA ELISA MUJERES MTB B 31/+ 2:08:25             1 7747             7747
                                     
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI # V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI TOTAL
SILVANI, MARIA GABRIELA LA PAZ MUJERES MTB ROD 29       1:17:37 1:26:11   1:14:17 3       10000 10000     20000
PAVARIN, ANALIA ESQUINA MUJERES MTB ROD 29         1:43:52   1:30:45 2         8939     8939
DIAZ, GISELA PARANA MUJERES MTB ROD 29   DNF           0   0           0
                                     
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI # V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI TOTAL
1 CURABBA, LUCIA SANTA FE MUJERES SPRINT A 20/26   1:11:09   1:11:42 1:17:55   1:07:27 4   10000   10000 10000   10000 40000
2 GILES, FLORENCIA ANTONELLA C DEL URUGUAY MUJERES SPRINT A 20/26 1:14:14 1:16:09 1:12:17   1:20:11 1:10:49   5 10000 9700 10000   9864 10000   39864
CASSIN, FLORENCIA FORMOSA MUJERES SPRINT A 20/26 1:20:24             1 9630             9630
                                     
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI # V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI TOTAL
SPAHN, MARISOL CERRITO MUJERES SPRINT B 27/37       1:13:27 1:21:14   1:12:41 3       10000 10000   10000 30000
ALTAMIRANO, YANINA PEREZ MUJERES SPRINT B 27/37     1:31:17   1:34:08     2     10000   9226     19226
MILOCCO, AGOSTINA SAUCE MONTRULL MUJERES SPRINT B 27/37   1:20:55           1   10000           10000
                                     
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI # V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI TOTAL
1 SACCHI, NATALIA CONCORDIA MUJERES SPRINT C 38/48 1:17:30 1:26:22   1:19:04     1:15:34 4 10000 10000   10000     10000 40000
MOULIA MARIA VIRGINIA CONCORDIA MUJERES SPRINT C 38/48 1:43:58 1:38:09           2 8412 9293           17705
NAUMEC, VIRGINIA ING MASCHWITZ MUJERES SPRINT C 38/48         1:33:25     1         10000     10000
                                     
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI # V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI TOTAL
1 WILIEZKO, SILVINA ALEJANDRA CRESPO MUJERES SPRINT D 49/+ 1:31:33 1:31:37 1:28:59 1:29:56 1:36:22   1:24:20 6 10000 10000 10000 10000 10000   10000 40000
2 GOMEZ, DELIA ESTER FEDERACION (E.R.) MUJERES SPRINT D 49/+ 1:38:37     1:34:34 1:46:22 1:28:33   4 9576     9722 9400 10000 0 38698
3 MONROE, ROSA GRACIELA COLON MUJERES SPRINT D 49/+ 1:50:00 1:54:11 1:51:41 1:50:48 2:04:45 1:42:21 1:47:33 7 8893 8646 8638 8748 8297 9172 8607 35459
                                     
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI # V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI TOTAL
1 MANUCCI JOEL CERRITO VARONES JUNIORS A 18/19   1:12:30 1:07:16 1:12:24 1:22:03   1:08:24 5   9517 9806 10000 10000   9884 39690
BRELAZ, TOMAS  SAN JOSE VARONES JUNIORS A 18/19 1:07:23 1:04:27 1:04:02 DNF       3 10000 10000 10000 0       30000
IBARRA KEVIN CERRITO VARONES JUNIORS A 18/19       1:20:21 1:25:42     2       9523 9781     19304
FERNANDEZ, SANTIAGO  LA PAZ VARONES JUNIORS A 18/19     1:07:10       1:06:28 2     9812       10000 9812
                                     
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI # V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI TOTAL
1 FAVERO, TOMAS  CONCORDIA VARONES JUNIORS B 16/17 1:06:06 1:03:54 1:03:43 1:04:40 1:13:36 1:04:12 1:05:33 7 10000 10000 9950 9956 9768 9806 9819 39906
2 CARABALLO SIMON LA PAZ VARONES JUNIORS B 16/17   1:05:27   1:03:56 1:11:38 1:00:58 1:02:39 5   9907   10000 9886 10000 9993 39900
3 ELIZAR MASINE, GERVASIO PARANA VARONES JUNIORS B 16/17 1:10:06 1:04:58   1:08:30 1:09:44 1:02:52 1:02:32 6 9760 9936   9726 10000 9886 10000 39822
4 ZAMPEDRI , JULIAN  FEDERACION VARONES JUNIORS B 16/17 1:07:52   1:05:55 1:12:30 1:09:45     4 9894   9818 9486 9999     39197
5 GAUNA, ENZO MARTIN FEDERACION VARONES JUNIORS B 16/17 1:14:00   1:09:01 1:10:12 1:17:17   1:07:34 5 9526   9632 9624 9547   9698 38501
BENITEZ TOMAS FEDERACION VARONES JUNIORS B 16/17     1:02:53 1:05:48       2     10000 9888       19888
BAEZ, MATIAS ROMAN CONCORDIA VARONES JUNIORS B 16/17   1:10:21   1:07:46       2   9613   9770       19383
CARDOZO, JOSE ALBERTO  LA PAZ VARONES JUNIORS B 16/17   DNF     1:17:04     1   0     9560     9560
TISOCCO, VALENTIN CONCORDIA VARONES JUNIORS B 16/17   1:14:25           1   9369           9369
                                     
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI # V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI TOTAL
1 RUIZ, FEDERICO LA PAZ VARONES MENORES A 15 1:06:48 1:03:52   1:05:17 1:08:59     4 10000 10000   10000 10000     40000
2 LEGAL, LIGHUEN  FEDERACION VARONES MENORES A 15     1:11:05 1:10:54 1:14:15   1:05:54 4     10000 9663 9684   10000 39347
3 RODE FRANCISCO C DEL U VARONES MENORES A 15 1:17:33 1:11:53 1:11:55 1:11:28 1:17:26 1:09:00   6 9355 9519 9950 9629 9493 10000   39098
4 FERREYRA FRANCO C DEL U VARONES MENORES A 15 1:20:54 1:17:14 1:15:38 1:12:29 1:20:25 1:09:00   6 9154 9198 9727 9568 9314 10000   38609
5 ROMAN, PEHUEN FEDERACION VARONES MENORES A 15 1:18:12   1:14:44 1:12:43 1:21:21   1:11:44 5 9316   9781 9554 9258   9650 38301
6 ARREGUI, GENARO C DEL URUGUAY VARONES MENORES A 15 1:24:27 1:24:55 1:21:45 1:21:50   DNF   4 8941 8737 9360 9007   0   36045
TOBIAS MENVIELLE SANTA FE VARONES MENORES A 15         1:10:55     1         9884     9884
                                     
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI # V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI TOTAL
GIMENEZ KEVIN LA PAZ VARONES MENORES B 14       1:08:10 1:11:53     2       10000 10000     20000
                                     
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI # V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI TOTAL
PRETTO, LUIS GERONIMO GUALEGUAY VARONES MTB A -/30 1:19:39 1:17:10 1:16:12         3 9804 10000 10000         29804
HENDERSON, ESTEBAN ARIEL VILLA ELISA VARONES MTB A -/30 1:16:23             1 10000             10000
VILLALBA MARINO FELICIANO VARONES MTB A -/30         1:13:40     1         10000     10000
MARAI AGUSTIN COLON VARONES MTB A -/30         1:28:20 1:14:31   2         9120     9120
                                     
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI # V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI TOTAL
1 ALBORNOZ GERARDO  SEGUI VARONES MTB B 31/+ 1:12:00 1:09:46 1:08:29 1:12:46 1:20:06 1:04:47   6 10000 10000 10000 9890 9761 10000   40000
2 GONZALEZ, HECTOR  FEDERAL VARONES MTB B 31/+       1:10:56 1:17:14 1:05:43 1:09:56 4       10000 9933 9944 9831 39708
3 GIACOBONI, ELVIO DARIO CONCEPCION DEL URUGUAY VARONES MTB B 31/+     1:25:44 1:29:26 1:41:25 1:22:39 1:29:27 5     8955 8890 8482 8928 8660 35433
ORTIZ, ALEXIS JOB LA PAZ VARONES MTB B 31/+       1:11:33 1:16:07   1:07:07 3       9963 10000   10000 19963
GONZALEZ, GUALBERTO ISAAC SAN JOSE DE FELICIANO VARONES MTB B 31/+ 1:13:18         1:07:37   2 9922         9830   19752
MACIEL, ERICK DANIEL SANTA FE VARONES MTB B 31/+   1:14:58   1:16:20       2   9688   9676       19364
RUIZ DIAZ, SANTIAGO PARANA VARONES MTB B 31/+ 1:19:08 1:18:18           2 9572 9488           19060
COMBET, CESAR VILLA ELISA VARONES MTB B 31/+ 1:17:25             1 9675             9675
MICHELOUD, JUAN MANUEL SEGUI VARONES MTB B 31/+ 1:22:12           1:18:29 2 9388           9318 9388
MARUSICH, CRISTIAN  C DEL U VARONES MTB B 31/+ 1:23:02             1 9338             9338
IZAGUIRRE, LUIS COLONIA ELIA VARONES MTB B 31/+ 1:23:57             1 9283             9283
MONTECCHIARINI, GUIDO  ROSARIO VARONES MTB B 31/+     1:38:03         1     8226         8226
RIOS, HUMBERTO FABIAN SEGUI VARONES MTB B 31/+       DNF     1:41:16 1       0     7951 0
                                     
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI # V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI TOTAL
1 LORENZON, TOBIAS DANIEL PARANA VARONES MTB ROD 29 1:11:46 1:05:28 1:05:04 1:09:25 1:13:39   1:04:59 6 10000 10000 10000 10000 10000   10000 40000
2 BRITOS, DANTE  DIAMANTE VARONES MTB ROD 29     1:12:44 1:12:54 1:20:00 1:06:39 1:10:51 5     9540 9791 9619 10000 9648 39058
3 CARDOSO, EZEQUIEL FEDERAL VARONES MTB ROD 29       1:23:16 1:26:00 1:13:17 1:14:15 4       9169 9259 9602 9444 37474
4 TORRA, ZELMAR PARANA VARONES MTB ROD 29 1:22:08 1:16:39 1:14:18 1:21:10       4 9378 9329 9446 9295       37448
5 HEREÑU, MARCOS ANTONIO COLONIA CERRITO VARONES MTB ROD 29       1:26:28 1:34:26 1:19:51 1:16:18 4       8977 9259 9208 9321 36765
6 FAUST DARIO NICOLAS VILLAGUAY VARONES MTB ROD 29 1:25:44 1:26:07 1:23:29 1:23:08   1:18:16   5 9162 8761 8895 9177   9303   36537
7 NUEVO, CESAR FABIAN  PARANA VARONES MTB ROD 29 1:35:57 1:33:39 1:24:48 1:28:38 1:39:01   1:26:56 6 8549 8309 8816 8847 8478   8683 34895
BOVIER, FABRICIO VIALE VARONES MTB ROD 29     1:41:14 1:41:03     1:29:04 3     7830 8102     8555 24487
PRETTO, LUIS GERONIMO GUALEGUAY VARONES MTB ROD 29       1:19:56 1:24:07     2       9369 9372     18741
GANGLI, DANIEL PARANA  VARONES MTB ROD 29 2:17:48 2:14:08           2 6038 9480           15518
PEREZ GARCIA, WALTER SANTA ELENA VARONES MTB ROD 29       1:13:55       1       9730       9730
GONZALEZ, GUALBERTO ISAAC FELICIANO VARONES MTB ROD 29         1:18:20     1         9719     9719
REICHERT, RAMIRO PARANA VARONES MTB ROD 29   1:10:28           1   9700           9700
IZAGUIRRE, LUIS COLONIA ELIA VARONES MTB ROD 29       1:19:55       1       9370       9370
                                     
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI # V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI TOTAL
1 CORONEL, FABIO AGUSTIN SAN JOSE VARONES SPRINT A 20/26 1:05:50 1:03:45 1:02:32 1:04:13 1:08:03 0:59:35 1:02:33 7 10000 10000 10000 10000 10000 10000 10000 40000
2 GOMEZ, JUAN GUALEGUAY VARONES SPRINT A 20/26 1:18:30 1:12:29 1:12:52 1:10:44 1:15:56     5 9240 9636 9380 9609 9527     38152
SOTELO, ALEJANDRO LA PAZ VARONES SPRINT A 20/26 1:11:28     1:07:43 1:13:38     3 9662     9790 9665     29117
DE LOS SANTOS, DIEGO FEDERACION VARONES SPRINT A 20/26     1:04:21 1:05:06       2     9891 9947       19838
CENTURION LEONEL FEDERACION VARONES SPRINT A 20/26       1:05:14       1       9939       9939
MARTINEZ, MARIANO GUALEGUAY VARONES SPRINT A 20/26         1:25:54     1         8929     8929
                                     
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI # V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI TOTAL
1 AUBIA, JUAN IGNACIO  SANTA FE VARONES SPRINT B 27/37       1:04:17 1:08:32 1:00:57 1:00:59 4       9909 10000 10000 10000 39909
2 MORRONE, LEANDRO DANIEL PARANA VARONES SPRINT B 27/37 1:06:17 1:03:49   1:05:10 1:12:00   1:02:18 5 10000 10000   9856 9792   9921 39777
3 OROÑO, NICOLAS FEDERICO FEDERACION VARONES SPRINT B 27/37 1:13:35 1:10:26 1:07:54 1:08:24 1:15:39 1:05:00   6 9562 9603 10000 9662 9573 9757   39022
4 ALIENDRO, JOSE IGNACIO  VICTORIA VARONES SPRINT B 27/37 1:15:15 1:10:14 1:10:28 1:11:35     1:06:54 5 9462 9615 9846 9471     9645 38577
5 ALBORNOZ MATIAS DIAMANTE VARONES SPRINT B 27/37   1:15:20 1:13:53 1:18:43 1:17:31 1:05:38 1:06:41 6   9309 9641 9043 9461 9719 9658 38479
6 BENITEZ , JUAN CARLOS  FEDERACIóN  VARONES SPRINT B 27/37     1:30:43 1:28:09 1:29:06 1:16:56 1:23:43 5     8631 8477 8766 9041 8636 35074
HENDERSON, DANIEL ALFREDO VILLA ELISA VARONES SPRINT B 27/37 1:12:23 1:12:18   1:15:34       3 9634 9491   9232       28357
BAMBREDAN, GUSTAVO ADRIáN C.DEL URUGUAY VARONES SPRINT B 27/37   1:19:54 1:14:31 1:17:20       3   9035 9603 9126       27764
VAN BREEDAM EMMANUEL CONCORDIA VARONES SPRINT B 27/37 1:17:11 1:14:24           2 9346 9365           18711
FERNANDEZ, DIEGO JOSE GUALEGUAYCHU VARONES SPRINT B 27/37       1:25:27 1:27:48     2       8639 8844     17483
GOMEZ , CLAUDIO FEDERACION  VARONES SPRINT B 27/37       1:02:46       1       10000       10000
LEZCANO, GONZALO GERMAN VILLA ELISA VARONES SPRINT B 27/37 1:13:11             1 9586             9586
OCCHI, FEDERICO VICTORIA VARONES SPRINT B 27/37 1:18:22             1 9275             9275
HERNANDEZ JUAN MANUEL CHAJARI VARONES SPRINT B 27/37       1:19:00       1       9026       9026
YANNELLI, ALVARO EXEQUIEL LA PAZ VARONES SPRINT B 27/37         1:47:56     1         7636     7636
       
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI # V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI TOTAL
1 FERREYRA, PABLO VILLA ELISA VARONES SPRINT C 38/48 1:06:35 1:04:17     1:13:43   1:01:29 4 10000 10000     10000   10000 40000
2 LAROSA FABRICIO  VICTORIA VARONES SPRINT C 38/48   1:13:19 1:09:54 1:13:07   1:08:02 1:07:54 5   9458 9696 9574   9926 9615 38811
3 MARAI, EMILIANO COLON VARONES SPRINT C 38/48 1:16:31 1:10:55 1:12:06 1:14:38 1:20:12 1:09:49 1:08:07 7 9404 9602 9564 9483 9611 9819 9602 38634
4 HIDALGO, MARIO FEDERACION VARONES SPRINT C 38/48       1:11:37 1:23:08 1:13:52 1:11:32 4       9664 9435 9576 9397 38072
5 GOMEZ JULIO CONCORDIA VARONES SPRINT C 38/48 1:22:13 1:15:13 1:15:53 1:19:42 1:25:19 1:08:22 1:10:38 7 9062 9344 9337 9179 9304 9906 9451 38038
6 BOUCHET, SEBASTIAN GERARDO FEDERACION VARONES SPRINT C 38/48 1:29:49   1:28:44 1:32:22 1:42:30 1:24:06   5 8606   8566 8419 8273 8962   34553
GREGORUTTI, GUSTAVO CRESPO VARONES SPRINT C 38/48 1:18:04 1:12:25 1:15:30         3 9311 9512 9360         28183
GOMEZ JUAN CARLOS GUALEGUAY VARONES SPRINT C 38/48 1:18:29 1:16:32 1:14:40         3 9286 9265 9410         27961
GONZALEZ, MAXIMILIANO FEDERACION VARONES SPRINT C 38/48     1:04:50 1:06:01   1:47:55   3     10000 10000   7533   27533
MONZON HUGO ARIEL FEDERACION VARONES SPRINT C 38/48       1:10:21   1:06:48   2       9740   10000   19740
JOSE BALLARI SANTA FE VARONES SPRINT C 38/48   1:10:32           1   9625           9625
DANDEU, ARIEL PARANA VARONES SPRINT C 38/48   1:15:30           1   9327           9327
BENTANCOURT, JESUS MARIA TIGRE VARONES SPRINT C 38/48 1:19:19             1 9236             9236
RETAMAR CRISTIAN LA PAZ VARONES SPRINT C 38/48         1:27:25     1         9178     9178
LOPEZ, ADRIAN  ROSARIO VARONES SPRINT C 38/48 1:22:20             1 9055             9055
     
PARTICIPANTE ORIGEN CATEGORIA V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI # V ELISA CRESPO VICTORIA CERRITO LA PAZ CONC SEGUI TOTAL
1 GILES, GABRIEL C DEL URUGUAY VARONES SPRINT D 49/+ 1:14:40 1:13:22 1:12:20   1:21:10 1:09:11 1:11:13 6 9650 10000 10000   9981 9938 10000 39981
2 MARTIN, EDUARDO LA PAZ VARONES SPRINT D 49/+   1:23:20   1:21:10 1:28:22   1:16:57 4   9402   9172 9549   9656 37779
3 MARTIN, WALTER LA PAZ VARONES SPRINT D 49/+ 1:22:43     1:21:09 1:33:07   1:16:41 4 9167     9173 9264   9672 37276
4 GIACOMINO, JUAN EUGENIO MARIA VILLAGUAY VARONES SPRINT D 49/+ 1:26:32 1:25:55 1:26:09   1:34:25   1:26:24 5 8938 9247 9171   9186   9089 36693
5 RIVERA, EMILIO SANTO TOME VARONES SPRINT D 49/+ 1:30:40 1:29:09   1:28:38 1:36:33   1:25:26 5 8690 9053   8724 9058   9147 35982
6 ARAMAYO, JORGE LUIS COLON VARONES SPRINT D 49/+ 1:43:00 1:35:32   1:41:52 1:47:11 1:27:08 1:27:23 6 7950 8670   7930 8420 8861 9030 34981
PAZ MARTIN FEDERAL VARONES SPRINT D 49/+         1:20:51 1:08:09 1:15:52 3         10000 10000 9721 29721
LUGRIN, GABRIEL COLON VARONES SPRINT D 49/+       1:07:22       1       10000       10000
WAGNER, PABLO CRESPO VARONES SPRINT D 49/+ 1:08:50             1 10000             10000